Второй санузел
Представленные планировочные решения носят иллюстративный характер. Застройщик передаёт объект с планировкой, указанной в договоре участия в долевом строительстве. Любая перепланировка должна соответствовать требованиям государственных органов.
5 из 16
Этаж
1
Корпус
Нет
Терраса
1
Комнат
52,4 м²
Площадь
2,9 м
Потолки
25 267 774 ₽
28 075 305 ₽-10%Цена
482 670 ₽
536 300 ₽Цена за м²
* Цена указана при 100% оплате и ипотеке. Подробности в офисе продаж.
Доступен для покупки
На этаже