Представленные планировочные решения носят иллюстративный характер. Застройщик передаёт объект с планировкой, указанной в договоре участия в долевом строительстве. Любая перепланировка должна соответствовать требованиям государственных органов.
8 из 16
Этаж
1
Корпус
Нет
Терраса
1
Комнат
47,2 м²
Площадь
2,9 м
Потолки
22 444 901 ₽
24 938 779 ₽-10%Цена
475 830 ₽
528 700 ₽Цена за м²
* Цена указана при 100% оплате и ипотеке. Подробности в офисе продаж.
Доступен для покупки
На этаже