3-комнатный
69,7 м²
Корпус
1
Этаж
6 из 16
29 889 169 ₽-10%33 210 188 ₽

3-комнатный
103 м²
Корпус
2
Этаж
4 из 16
48 195 061 ₽-15%56 700 072 ₽

Студия
29,4 м²
Корпус
1
Этаж
5 из 16
16 713 900 ₽

Студия
29,4 м²
Корпус
1
Этаж
6 из 16
16 802 100 ₽

Студия
30,4 м²
Корпус
1
Этаж
5 из 16
16 829 440 ₽

Студия
30,4 м²
Корпус
1
Этаж
6 из 16
16 920 640 ₽

Студия
30,4 м²
Корпус
1
Этаж
4 из 16
17 185 545 ₽

Студия
29,3 м²
Корпус
1
Этаж
5 из 16
17 187 384 ₽

Студия
30,4 м²
Корпус
1
Этаж
5 из 16
17 276 715 ₽

Студия
30,4 м²
Корпус
1
Этаж
6 из 16
17 367 885 ₽

Студия
30,4 м²
Корпус
1
Этаж
6 из 16
17 917 760 ₽

Студия
34,5 м²
Корпус
1
Этаж
4 из 16
19 878 900 ₽

Студия
34,7 м²
Корпус
1
Этаж
3 из 16
22 465 704 ₽

3-комнатный
75,6 м²
Корпус
2
Этаж
3 из 16
36 570 442 ₽

3-комнатный
75,6 м²
Корпус
2
Этаж
2 из 16
37 719 410 ₽

3-комнатный
82,8 м²
Корпус
2
Этаж
5 из 16
41 734 439 ₽

3-комнатный
89,2 м²
Корпус
1
Этаж
4 из 16
42 362 228 ₽

3-комнатный
82,8 м²
Корпус
2
Этаж
7 из 16
43 829 026 ₽

3-комнатный
82,8 м²
Корпус
2
Этаж
8 из 16
44 044 280 ₽

3-комнатный
82,8 м²
Корпус
2
Этаж
9 из 16
44 251 255 ₽

3-комнатный
82,8 м²
Корпус
2
Этаж
11 из 16
44 673 484 ₽